Аэрография на авто – безупречный стиль и защита Вашей машины

Аэрография – это современный вид искусства, представляющий собой художественную роспись на любой поверхности. Аэрография используется для нанесения рисунка на спортивный инвентарь, мобильные телефоны, музыкальные инструменты, компьютерную технику и многое другое.

Однако особой популярностью пользуется аэрография на авто – изображение на автомобиле. Украшенный аэрографией автомобиль становится эксклюзивным и выделяющимся на дороге. Аэрография на авто подчеркивает модель, дизайн и особенности автомобиля. В то же время рисунок, как правило, выражает индивидуальные интересы и личность владельца.

Помимо украшения аэрография на авто выполняет еще и противоугонную функцию, так как по статистике машины с аэрографией менее интересны угонщикам. Дело в том, что такие машины хорошо запоминаются и их легко узнать, а это значит, что угонщику будет весьма трудно оперативно перегнать машину по городу и сбыть ее. Возиться же с перекрашиванием вряд ли кто-то возьмется – проще угнать аналогичный автомобиль без аэрографии.

Немаловажным также является то, что для аэрографии на авто не нужно получать разрешение и как-либо регистрировать ее при сохранении основного цвета автомобиля на 60-70% поверхности кузова.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги