Эффект зеркала: зеркальные пленки

Зеркальные плёнки предназначены для создания эффекта зеркала различных оттенков и используются, как правило, для фасадного тонирования. Благодаря своим свойствам, зеркальные плёнки затрудняют обзор снаружи, что особенно важно для помещений, расположенных на нижних этажах. Зеркальный эффект не позволит постороннему взгляду проникнуть внутрь помещения, что создаст более комфортные условия для пребывания в нем.

Использование зеркальных пленок также поможет в создании благоприятного микроклимата. Дело в том, что подобные пленки отражают и поглощают до 80% солнечного света и до 75% тепла, полностью защищая помещения от ультрафиолета, солнечной радиации, яркого света, создавая уютную и комфортную обстановку внутри. Нанесенная на стекла окон зеркальная пленка позволит в летний зной уменьшить температуру в здании, а в зимний – сохранить тепло внутри.

Не стоит забывать и о декоративных свойствах зеркальных пленок. Они часто используются для создания интерьеров кафе и ресторанов, для привнесения изюминки в частные ремонты и создания оригинальных витражей. Зеркальные пленки, отражая свет подобно настоящему зеркалу, позволяют делать помещения зрительно более объемными, а декор – более насыщенным.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги