Искусственный карбон

По отзывам большинства автовладельцев и специалистов, искусственный карбон, цена на который выше стоимости на другие пленки для автомобилей, стоит на первом месте среди декоративных пленок, используемых для тюнинга и облагораживания поверхностей. Кроме того, карбоновая плёнка служит надёжной защитой от сколов, царапин и других небольших, но неприятных повреждений, которые регулярно случаются на дороге.

Известно, что натуральный карбон – это материал, из которого производят корпуса современных гоночных автомобилей. Поэтому мастерски установленный искусственный карбон, цена которого, разумеется, значительно ниже натурального, производит неизгладимое впечатление даже на искушённых ценителей эксклюзивного тюнинга.

Сегодня пленку под карбон можно найти во многих автосалонах или даже авторынках. Однако более надежным вариантом будет приобретенный в специализированном салоне искусственный карбон, цена на который будет мало чем отличаться от сомнительных предложений.

В нашей компании Вы можете заказать искусственный карбон и его нанесение на кузов своего автомобиля. Покрытие этим видом пленки возможно не только снаружи, но и на внутренних частях машины. Мы предлагаем только качественную пленку под карбон, полностью имитирующую его структуру. Эта пленка имеет высочайшие прочностные показатели и отличные характеристики по истираемости и растяжимости.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги