Куплю тонировку у профессионалов!

Одним из основных направлений деятельности компании является тонирование автомобилей любых марок. Команда наших тонировщиков состоит из опытных мастеров, имеющих высокую квалификацию. Купив тонировку у нас, Вы гарантированно получите качественный результат, потому что мы дорожим каждым клиентом и тщательно подходим к выполнению любого заказа.

На первый взгляд в тонировании автомобиля нет ничего сложного. Однако на деле процесс оказывается весьма трудоемким. Первым делом, когда Вы решили купить тонировку, нужно определиться с пленкой, которой будет производиться тонировка. На нашем сайте Вы можете самостоятельно ознакомиться с ассортиментом и подобрать оттенок, который подойдет к цвету кузова Вашего автомобиля. Наши консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором степени затемнения пленки и рассказать о преимуществах того или иного материала.

Наши специалисты по тонировке авто строго соблюдают технологию нанесения пленки. Мы имеем в своем арсенале все необходимое оборудование для выполнения качественной тонировки и гарантируем, что пленка ляжет ровно, не покоробится и не вздуется. Именно такие проблемы возникают в тех случаях, когда автовладельцы вместо того, чтобы купить тонировку у профессионалов, обращаются в сомнительные фирмы или производят тонирование самостоятельно.

Купив тонировку в нашей компании, Вы получите оптимальное сочетание стоимости и качества работы. Предоставляемая гарантия на выполненные работы подтверждает нашу ответственность перед клиентом и серьезное отношение к делу.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги