Наиболее популярные виды авто наклеек

Еще недавно тонировка кузова или автонаклейки на отечественных дорогах были редкостью и вызывали удивление. Сегодня авто наклейки – довольно часто встречающийся элемент тюнинга машины. Различные надписи и рисунки, выполненные с применением виниловой пленки, прочно вошли в жизнь автолюбителей.

Ассортимент авто наклеек поражает воображение: тигры, волки, орлы, дельфины многое говорят о владельце автомобиля, подчеркивая его индивидуальность. Многие автолюбители предпочитают авто наклейки с различными графическими элементами такими, как узоры, линии, орнаменты. Все это помогает придать автомобилю неповторимый и уникальный вид. Авто наклейки могут наноситься на любую поверхность автомобиля: крышу, дверцы, капот, окна. В зависимости от размера изображения, авто наклейка может представлять собой как единый рисунок, так и своего рода рисунок-пазл, собранный из отдельных элементов.

В последнее время среди владельцев транспортных средств особой популярностью пользуются не стандартные автонаклейки, но выполненные на заказ. Они придают автомобилю поистине эксклюзивный вид. В качестве исходного материала могут быть использованы как нарисованные профессионалом картинки, так и фотоизображения.

Очень часто авто наклейки применяют в рекламных целях. Такое использование автомобиля позволяет охватить большую часть аудитории, что делает подобную рекламу выгодной для любой компании. Изготовление фирменных авто наклеек обойдется компании достаточно дешево, в то время как эффект и прибыль от подобной рекламы будут значительно более весомыми.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги