Несколько причин, чтобы использовать автонаклейки

Сегодня во всем мире распространено использование автонаклеек. Практичные и легкие в использовании они подходят для нанесения на любую часть автомобиля: бока, капот, бампер, багажник, лобовое, заднее и боковые стекла. При этом, автонаклейки – это не только модное средство внешнего тюнинга автомобиля: они способны эффективно решать сразу несколько задач.

Во-первых, виниловая наклейка на автомобиль – это интересное дизайнерское решение. С помощью них можно придать автомобилю оригинальный и запоминающийся вид. Можно использовать однотонную наклейку, чтобы подчеркнуть какую-либо из частей кузова. А можно заказать наклейку с рисунком, имитирующим аэрографию.

Во-вторых, их можно использовать в качестве носителей той или иной информации. Например, о том, что Вы являетесь членом какого-то общества или клуба. Эту же функцию выполняют и «обязательные» автонаклейки, предупреждающие, что данный автомобиль застрахован, что за рулем инвалид и т.п. Автонаклейки также могут содержать в себе информацию рекламного типа.

В-третьих, автонаклейки обеспечивают защиту автомобиля от угона. Ведь быстро снять такую наклейку не удастся, а запомнить оригинальное авто свидетелям гораздо легче. Это подтверждает статистика: машины с защитными авто наклейками реже числятся в списках угнанных.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги