Оклейка винилом – защита и стильный дизайн для автомобиля

В условиях наших дорог оклейка винилом — лучший способ защиты покрытия автомобиля. Виниловая пленка защитит Ваше авто от негативных воздействий, неизбежных при движении по дорогам. Сколы, царапины и разного рода дефекты неизбежно появляются на кузове авто сразу, как только немного проедешься по бездорожью… конечно, если только Вы не сделали обклейку винилом.

Прозрачный автовинил незаметен, а цветной – можно спутать с покраской или аэрографией. Винил на авто отличается хорошей эластичностью, благодаря чему оклейка винилом происходит ровно, без заломов и разрывов. Более того, винил придает поверхности кузова дополнительный шик и блеск. Именно поэтому обклейка винилом популярна не только среди владельцев новых авто – она также помогает вернуть бывшим в эксплуатации автомобилям первозданный вид.

Стоит винил на авто сравнительно недорого, особенно если сравнивать с аэрографией. Оклека винилом обойдется автовладельцу примерно в ту же сумму, что и тонировка стекол. При этом важно помнить, что правильное нанесение винила на авто – гарантия его долговечности, поэтому процедуру необходимо доверять профессионалам, которые выполнят работу качественно, быстро и надежно.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги