Производим разного вида тонировку – фото работ представлены на сайте

Одним из наиболее актуальных и востребованных видов внешнего тюнинга автомобиля является тонировка – купить пленку для тонирования, а также заказать профессиональную оклейку окон и кузова автомобиля предлагает компания «Solartek». Мы осуществляем различные виды тонировки, фото которых представлены на нашем сайте.

Мы работаем с нашими собственными фирменными пленками «Solartek», отличающимися превосходным качеством и функциональностью. Тонировка авто производится настоящими мастерами, имеющими большой опыт в этой области. Именно поэтому тонирование стекол, произведенное в нашей компании, сохраняет свои первоначальные качества без изменений на протяжении нескольких лет. Даже после длительного воздействия солнца, влаги и морозов наша тонировка выглядит абсолютно новой.

Мы также предоставляем такую услугу, как арт тонировка, фото работ по этой теме представлены в разделе «Арт тонирование авто». Из всех предлагаемых нами услуг наиболее эффективным средством выделить авто и сделать его запоминающимся является именно арт тонировка, купив данную услугу у нас, Вы можете воспользоваться нашими эскизами, а можете принести собственные. Всего через несколько дней, выбранный Вами рисунок будет красоваться на Вашем автомобиле, который уже ни с каким другим нельзя будет перепутать.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги