Сделайте матовый цвет кузова при помощи матовой пленки

Матовый цвет кузова снова стал встречаться на дорогах, однако уже совершенно в новом качестве. Это уже не те матовые краски недорогих автомобилей прошлого века, современный матовый кузов напротив смотрится дорого и респектабельно.

Матовая пленка для кузова позволяет сделать ровный качественный цвет, который выделяет машину из общего потока. Компания «Solartek» предлагает не только самую популярную черную матовую пленку, но и множество других цветов. Мы можем оклеить матовой пленкой, как всю машину, так и некоторые её части, например: капот, крышу или багажник.

Следует отметить, что матовый цвет кузова требует особого ухода – автомобиль приходится мыть чаще. Однако это компенсируется великолепными функциональными характеристиками данного покрытия. Ведь матовая пленка для кузова – это не только стильный автомобиль, но и его защита от мелких повреждений. На протяжении всего срока эксплуатации пленка бережет лакокрасочное покрытие автомобиля, принимая воздействия всех негативных факторов на себя.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги