Технология нанесения авто пленки

Сегодня авто пленка является самым недорогим и надежным материалом для защиты и декора автомобиля. Если Вы решили попробовать это средство для своего автомобиля, то нелишним будет знать, как происходит процесс нанесения данного материала.

Для нанесения авто пленки на автомобиль предварительно его поверхность необходимо тщательно подготовить. Первое, что должны сделать с Вашим автомобилем, если Вы решили покрыть его авто пленкой, - это помыть его. Очень важно, чтобы поверхность автомобиля была как можно более чистой. Далее должна следовать процедура вытирания автомобиля. Хорошо, если это будет осуществляться с применением обезжиривающего средства. Таким средством может послужить уайт-спирит или технический спирт. После проведения этих процедур начинается непосредственно процесс нанесения авто пленки.

При нанесении авто пленки работает такое правило: чем ровнее поверхность, тем быстрее ведется работа. Так как капот является наиболее ровной частью автомобиля, то, как правило, нанесение авто пленки начинается именно с него. Лишняя авто пленка по краям подворачивается, затем обработанные участки прогревается при помощи специального технического фена. Собственно на этом процесс завершается, и Ваш автомобиль предстает перед Вами в совершенно обновленном виде. Как видно, процесс нанесения авто пленки занимает минимальное количество времени, значительно меньше, чем покраска, при этом эффект превосходит все ожидания!


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги