Тонировка фар – новый вид тюнинга авто

Тонировка фар, как еще один вид внешнего тюнинга автомобиля, обретает сегодня широкую популярность. Она придает виду автомобиля утонченность, создавая завершенный и немного загадочный образ. Особенно востребовано затемнение фар среди владельцев автомобилей темного или черного цвета. Кроме этого нередки случаи тонирования в цвет кузова автомобиля.

В нашей компании тонировка фар производится с помощью виниловой плёнки, что на сегодня является наиболее актуальным, простым и недорогим способом тонирования. Пленка наносится на внутреннюю и наружную стороны фары. Содержащиеся в плёнке полимерные пластификаторы обеспечивают равномерный цвет поверхности как при проникающем, так и при падающем освещении. При этом сохраняется высокая светопропускаемость (85-90%) и обеспечивается более равномерное распределение света.

Мы предлагаем достаточно большой выбор оттенков, так что у нас Вы сможете поэкспериментировать и подобрать наиболее оптимальный цвет для Вашего автомобиля. Единственное, мы не рекомендуем нашим клиентам делать «глухую» тонировку фар с использованием пленки, обладающей низким коэффициентом светопропускания. Хоть это и может выглядеть довольно стильно, однако все же безопасность и удобство должны стоять на первом месте.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги