Тонировка лобового стекла для комфортной и безопасной езды

В солнечные дни тонировка лобового стекла защищает глаза водителя от слепящего солнца, а в ночное время – от слепящего света фар встречных автомобилей. Профессиональная выполненная при помощи качественных пленок тонировка лобового стекла не ухудшит видимости с места водителя и, напротив, сделает движение более комфортным и безопасным.

Однако всем автомобилистам известно, что процедура тонировки лобового стекла имеет ограничения по ГОСТу. Закон разрешает тонировку лобового стекла, пропускающее не менее 75% света. Пленки с таким процентом светопропускания на вид практически прозрачны и не способны защитить от солнечного света или тепла.

Решение данной проблемы было найдено специалистами нашей компании, которые разработали уникальную технологию, позволяющую производить пленки с высокой степенью прозрачности при сохранении свойств высокой степени отражения солнечного тепла, поступающему извне через стекло. Изготовленная по данной технологии пленка отсекает солнечное тепло в виде ИК-излучения, так же как и темные металлизированные пленки.

Используя данный продукт для тонировки лобового стекла, Вы обеспечиваете себе комфортное пребывание в салоне Вашего автомобиля и вместе с тем избавляете себя от неприятных конфликтов с сотрудниками ГИБДД.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги