Винил для автомобилей как защитное покрытие

Винил для автомобилей прочно вошел в жизнь автолюбителей, решивших выделить свое авто на фоне других. Сегодня можно наблюдать на дорогах, как все большее число автомобилей демонстрируют уникальное покрытие. Следует заметить, что немногие знают о том, что это дает не только визуальные изменения автомобилю, но и обладает некоторыми защитными свойствами.

Дело в том, что винил, при небольшой толщине листа пленки, является невероятно прочным. Именно поэтому винил способен защитить автомобиль от целого ряда таких негативных факторов, как влияние погодных условий, выцветание краски, царапины. В городских условиях эксплуатации автомобиль постоянно находится в химически агрессивной среде, которая приводит к разъеданию не только краски, но и самого кузова. Покрыв винилом такие наиболее уязвимые места своего автомобиля, как крылья и подкрылки, арки, а также те элементы, которые имеют более тесный контакт с грязью и снегом, уже через год Вы обнаружите, насколько лучше сохранилась краска на автомобиле в этих местах, по сравнению с элементами машины, на которые винил не был нанесен.

Кроме этого, цветной винил является отличным противоугонным средством: нанесенный на автомобиль, он очень сильно выделят его в ряду большинства машин на дороге. Если его дизайн уникален, то он служит верной приметой для всех работников ДПС. Поэтому, если на Ваш автомобиль нанесен винил, вероятнее всего, угонщик обойдет его стороной.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги