Винил по цене доступной Вашему бюджету

Оклейка автомобиля виниловой пленкой – во всех отношениях выгодное мероприятие! При безупречном внешний виде и надежной защите от царапин, которые обеспечивает винил, цена на него по сравнению с покраской более чем скромная.

Тем временем как виниловая пленка завоевывает все большую и большую популярность, этот материал становится полноценной заменой покраске и реставрации кузова, не уступающей последним по надежности и внешнему виду. Конечно, можно объяснить высокие позиции в рейтингах автомобилистов винила его ценой, которая доступная даже для весьма скромного бюджета. Однако главное, чем руководствуется знающий автомобилист при выборе винила для тюнинга своего автомобиля — это надежная защита от сколов, царапин и других дефектов, которую обеспечивает винил.

Когда Вы заказываете оклейку автомобиля винилом, цена на предоставляемую услугу включает в себя стоимость материала, подготовку автомобиля и непосредственно оклейку. Итоговая сумма также зависит от того, частично автомобиль оклеивается или целиком, от размеров автомобиля, от того, какую или какие пленки Вы выберете. Простор для выбора огромен, и наши специалисты помогут Вам профессиональной консультацией, отталкиваясь от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги