Винилография – прогрессивные идеи для Вашего автомобиля

Сегодня на смену дорогостоящей аэрографии приходят более прогрессивные и практичные методы придания автомобилю стильного и красивого внешнего вида. Одним из таких методов является винилография – технология нанесения виниловой пленки, позволяющая изменить облик Вашего авто до неузнаваемости. При этом не имеет значения ни марка автомобиля, ни его возраст, ни краска, нанесенная на кузов – винилография возможна абсолютно для любого автомобиля.

Современная винилография дает массу возможностей: Вы можете поменять покрытие кузова автомобиля на карбон, или, наоборот, заставить свою машину светиться в темноте. Метод нанесения винилографии на автомобиль в несколько слоев также позволяет добиться потрясающих визуальных эффектов, которые приобрели огромную популярность у любителей тюнинга.

С точки зрения технологии, винилография представляет собой обычное наклеивание пленки на автомобиль. Конечно, при этом имеется ряд нюансов, в связи с которыми качественную винилографию могут произвести только обученные этому специалисты. Винилография подразумевает подготовку элемента кузова, очистку от посторонних веществ, непосредственно нанесение пленки и последующую обработку. Качественная винилография будет сливаться с поверхностью автомобиля, создавая впечатление покраски, а не пленки.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги