Винилы на авто – актуально и доступно

Винилы на авто – это актуальное, доступное и практичное решение для тюнинга Вашего автомобиля. Его суть заключается в нанесении наклеек, сделанных из виниловой пленки, на разные части автомобиля с целью декора или защиты поверхности.

Винилы на авто могут изготавливаться из самых различных видов пленок. Какие следует выбирать, в каждом определенном случае зависит как от пожеланий клиента, так и от таких объективных факторов, как место наклеивание, качество обрабатываемой поверхности и др. Кроме этого, на выбор могут повлиять финансовые возможности заказчика. Более экономичный вариант – каландрированные винилы на авто, имеющие срок службы около трех лет, а более дорогостоящий – винилы, изготовленные из литой пленка, срок службы которой составляет около семи лет.

В большинстве случаев, винилы на авто наносят с целью придания автомобилю оригинального внешнего вида, который выделял бы его на дороге, для выражения индивидуального стиля автовладельца, а также с целью акцентирования внимания на какой-то конкретной детали тюнинга. Винилы на авто делают автомобиль узнаваемым, при желании автомобиль можно сделать даже именным. Выбирая тот или иной рисунок, Вы можете практически неограниченно проявлять свою фантазию и придумывать любые украшения в заданной цветовой гамме.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги