Винилы на авто: купить и установить винилы можно в компании «Solartek»

Винилы на авто купить можно как для всего кузова, так и для отдельных частей: багажника, крыльев, бампера, капота. Например, очень эффектно смотрятся акцентированные отдельные черные части на белом авто. Вы можете посмотреть примеры подобного применения винилов на авто, фото которых представлены на нашем сайте.

Винил на автомобиле прослужит несколько лет при условии, что его установка была проведена с соблюдением всех необходимых правил. Поэтому доверять оклейку авто стоит исключительно профессионалам. Некачественно сделанная оклейка автомобиля винилом только портит вид автомобиля и держится недолго.

Если машина была оклеена профессионалом, то пленка с легкостью перенесет любые погодные условия: дождь, морозы, реагенты на дорогах, яркое солнце и другие неблагоприятные явления. А даже если по какой то причине все таки произошла деформация винила на авто, купить новый не составит труда, так как их стоимость с каждым готом становится только доступнее.

Приезжайте в офис компании и убедитесь сами в качестве предлагаемых нами винилов на авто, а фото на нашем сайте помогут Вам отчасти оценить мастерство наших специалистов по установке винила.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги