Защитная пленка для кузова автомобиля

В нашей компании предлагается такая полезная любому автомобилисту услуга, как защитная антигравийная пленка для автомобиля. Мелкие дефекты кузова являются наиболее распространенной проблемой, актуальной для всех без исключения владельцев авто. Именно поэтому защитная пленка для кузова автомобиля приобретает все большую популярность.

Антигравийная пленка пришла на смену дорогостоящим полиролям и всевозможным накладкам на отдельные части кузова, как более простое и практичное решение защиты кузова атомобиля от сколов и царапин.

Опасность повреждения автомобиля дорожной галькой и гравием существует не только во время езды на грязных проселочных дорогах, но и в городе. Множественные мелкие повреждения не только ухудшают внешний вид автомобиля, но и заметно уменьшают его стоимость. Все это приводит к необходимости преждевременно вести машину в салон для ремонта кузова.

Защитная пленка обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля от микроповреждений, полученных вследствие ударов дорожного щебня и мусора. Абсолютно прозрачная, глянцевая, не желтеющая, прочная защитная пленка подходит для любой марки автомобиля и безупречно ложится на окрашенные или хромированные поверхности.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги