Защитное стекло – гарантия Вашей безопасности

Защитное стекло, называемое триплекс, относится к классу безопасных стекол, обладающих повышенной прочностью. Защитное стекло разделяется на разные классы защиты. Стекло может быть защищено от удара, от взлома или от выстрелов из огнестрельного оружия. По строению защитное стекло представляет композит из нескольких листов стекла, склеенных между собой специальной пленкой. К защитным стеклам можно отнести и закаленное стекло.

Благодаря особенному строению защитного стекла при ударе по нему осколки не разлетаются в разные стороны. Специальная пленка, находящаяся между листами стекол, удерживает осколки на склеивающем слое. Более того, поврежденное защитное стекло не требует незамедлительной замены и продолжает функционировать даже при серьезных ветровых и ливневых нагрузках.

Кроме безопасности защитное стекло обеспечивает высокую оптическую прозрачность, стабильность цвета и устойчивость к царапинам. Защитное стекло также обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.

Такие стекла выдерживают большие нагрузки, поэтому могут применяться для изготовления стеклянных полов, потолков и несущих стен. Защитные стекла могут изготавливаться из различных тонированных стекол и использоваться в производстве стеклопакетов.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги