Статьи

  • В Белгородской области испытали пленку для защиты окон школ и детсадов

    Испытание ударопрочной пленки, способной уменьшить количество осколков и предназначенной для защиты стекол окон в детских садах, школах и школьных автобусах, провели в Белгородской области, 17 июля сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

    Испытание было проведено на полигоне, на котором защитные свойства пленки для стекол проверялись с помощью сброса с беспилотников осколочных гранат и минометных мин.

  • Технологии производства архитектурных полимерных пленок экономкласса в сравнении с высококачественными материалами

    До недавнего времени полимерные пленки, используемые в светопрозрачных конструкциях, поставлялись на рынок РФ из-за рубежа. Их изготавливали из высококачественных материалов по самым передовым технологиям. Учитывая непростую сложившуюся ситуацию, связанную с санкциями и повышением курса валют, значительная часть поставщиков полимерных пленок переориентировалась на азиатских производителей.

  • О роли самоклеящихся архитектурных плёнок в экономии энергоресурсов

    Минувший XX век характерен не только выдающимися открытиями в самых различных областях науки и техники, стремительным ростом добывающей и перерабатывающей промышленности, но и экспоненциальным ростом потребления всех видов энергоресурсов.

  • Современные пленочные покрытия для стекол

    Хочу предложить вниманию читателей статью, посвященную архитектурным и защитным самоклеящимся полимерным пленкам ПЭТ, применяемым в составе строительных светопрозрачных конструкций и остекления.

  • Из чего складывается экономия энергозатрат?

    В разных источниках говорится, что теплопотери через светопрозрачные конструкции составляет от 40 до 50% от всех потерь тепла. Экономия на кондиционирование в летний период происходит за счет снижения потока солнечной радиации через окна за счет отклонения инфракрасных лучей. Около 9% энергии солнечной радиации приходится на УФ- излучение с длиной волны 100-400нм.

  • Обзор теплоотражающих пленок с высокой прозрачностью широко представленных на Российском рынке

    Обзор теплоотражающих пленок с высокой прозрачностью широко представленных на Российском рынке

  • Челябинский метеорит и проблемы оконной отрасли

    Трагедия в Челябинской области, где вследствии падения метеорита, имели место сильные разрушения оргаждающих конструкций зданий, выбитые стекла, вынесенные волной оконные блоки и т.д., а также ранения людей вызванные, главным образом, порезами от разбитых стекол, хорошо, что не было жертв, заставляет о многом задуматься.

  • Винил для автомобилей как защитное покрытие

    Винил для автомобилей прочно вошел в жизнь автолюбителей, решивших выделить свое авто на фоне других. Сегодня можно наблюдать на дорогах, как все большее число автомобилей демонстрируют уникальное покрытие. Следует заметить, что немногие знают о том, что это дает не только визуальные изменения автомобилю, но и обладает некоторыми защитными свойствами.

  • Смарт пленка для изменения уровня прозрачности стекла

    Смарт пленка дает возможность изменять прозрачность стекла. Смарт пленка представляет собой многослойную структуру, состоящую из двух прозрачных полимерных ПЭТ пленок с прозрачными проводящими контактами на них, между которыми находится жидкокристаллический слой.

  • Проекционный экран из проекционной пленки

    Проекционная пленка позволяет превратить любую светопрозрачную поверхность в проекционный экран. При использовании различных типов проекционных пленок можно добиться расположения проектора позади проекционного экрана (проекция на просвет), перед экраном (отражающая проекция) и с любой стороны экрана.

  • 1
  • 2
  • 3

Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги