Карбон 3Д для первоклассного стайлинга авто

Карбон – это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, которые устойчивы к растяжению на одном уровне со сталью. Для того чтобы при сжатии или растяжение они не ломались, их переплетают между собой под определенным углом, добавляя в них резиновые нити. Далее некоторое количество таких слоев ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.

Виниловая пленка под карбон полностью имитирует натуральный карбон, причем не только на ощупь и визуально, но и по прочности, по которой карбон 3Д значительно превосходит другие виниловые пленки. К сожалению, карбон пленка и по цене превосходит их. Однако если учитывать прочность, надежность, долговечность, а также эстетические качества, которыми обладает карбон пленка, то цена уже не покажется такой высокой.

Карбон 3Д применяется как во внешнем тюнинге, так и во внутреннем. Бампер, спойлер, обвесы, зеркала, капот – карбон применяется любых элементов автомобиля. Во внутреннем тюнинге его часто используют для оклейки ручки переключателя КПП, на руле, в элементах панели и т.д. Оклеите ли Вы карбоном весь кузов автомобиля или только капот – карбон придаст Вашему авто неповторимый стиль.

Наша компания осуществляет наряду с оклейкой автомобилей матовыми, глянцевыми пленками и пленкой карбон – арт оклейку автомобилей, имитирующую аэрографию. Как и пленка под карбон, арт оклейка способна преобразить и выделить автомобиль среди тысяч подобных.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги