Тонирование стекол автомобиля: преимущества которые дает тонированное стекло

Тонирование стекол автомобиля для многих российских автовладельцев сегодня уже перешло из категории прихотей в разряд насущной необходимости. Не случайно, едва выехав из салона, где была совершена покупка авто, подавляющее большинство автолюбителей едут в автоцентры, чтобы произвести затемнение его стекол.

Тонирование автомобиля позволяет подчеркнуть индивидуальность Вашего авто, придать ему законченный и неповторимый вид, выделить из многих других. Тонировка авто может осуществлять разными способами: с помощью напыления какого-либо полимера или оклеивания пленкой. Второй способ - тонировка авто пленкой - получил наибольшее распространение из-за ряда преимуществ.

Тонировка авто при помощи пленки позволяет уберечь его салон и приборную доску от выгорания на солнце, защищает глаза водителя от яркого солнечного света и слепящих фар встречных машин, а также помогает укрыть личную жизнь автовладельца от докучливых взглядов посторонних. Кроме того, в случае аварии тонированное стекло менее опасно для пассажиров, так как его осколки остаются на пленке. Благодаря этому качеству тонированное стекло также может стать препятствием для злоумышленников, пожелавшим проникнуть в Ваш автомобиль.

Важным преимуществом тонировки авто пленкой также является ее относительно невысокая стоимость этой процедуры. Вкладывая в тонировку автомобиля незначительные средства, Вы значительно увеличиваете его престиж и соответственно стоимость.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги