Авто винил для защиты кузова стилизации авто

Авто винил – это специальная поливинилхлоридная пленка, которая наносится на поверхности деталей автомобиля с целью их защиты либо изменения цвета. Авто винил имеет клеевой слой на акриловой основе, благодаря чему является химически неактивным практически для всех видов поверхностей.

Авто винил часто путают с полиуретановыми пленками. Между тем сходство у них только в одном: и то и другое предназначено для защиты лакокрасочного покрытия от воздействий внешней среды. Но по большинству параметров полиуретан не может конкурировать с пленкой ПВХ.

Мы рекомендуем применять авто винил для защиты кузова от неблагоприятных техногенных воздействий, воздействий окружающей среды и, конечно, для стилизации автомобиля. При помощи авто винила все вышеперечисленные задачи решаются качественно и в кратчайшие сроки. Автомобиль приобретает индивидуальность и узнаваемый внешний вид. Не случайно авто винил стали все чаще использовать для продвижения бизнеса. Нанесенный на автомобиль фирменный логотип компании привлекает внимание окружающих и хорошо запоминается. А, самое главное, если виниловый стайлинг перестал быть актуальным для Вас, то автомобилю всегда можно вернуть прежний вид быстро и без особых денежных затрат.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги