Наклейки на автомобиль производства компании «Solartek»

Используемые в нашей компании современные технологии позволяют нам с помощью виниловых наклеек на авто кардинально менять внешний облик транспортных средств за минимальные сроки и финансовые вложения.

Предлагаемые в нашей компании наклейки на автомобиль при нанесении создают визуальную имитацию окраски автомобиля, и поэтому являются лучшей альтернативой дорогостоящей аэрографии, а по определенным параметрам даже ее превосходят.

После нанесения виниловых наклеек на автомобиль, последний значительно прибавляет к своей стоимости. Но самое главное – это, конечно, эстетическое удовольствие, производимый эффект и повышение престижа Вашего автомобиля.

Собственное изготовление виниловых наклеек на авто позволяет контролировать работу на каждом этапе. Надежность и высокое качество наклеек Solartek доказана временем и большим количеством довольных клиентов.

В нашем on-line каталоге представлены оригинальные эскизы виниловых наклеек на автомобиль различных жанров и направлений. Среди них Вы найдете разнообразных драконов, тигров, акул, жуков, а также множество различных полос, узоров, надписей, логотипов и т.п. Мы постарались таким образом разнообразить свою коллекцию, чтобы каждый смог найти то, что ему по душе!


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги