Пленка под карбон – купить высокое качество по приемлемой цене

Высокотехнологичное производство способствовало тому, что появился уникальный материал – 3D пленка под карбон – способный придать Вашему автомобилю неповторимый стиль и дополнительную роскошь. Данный материал в настоящее время очень популярен среди автолюбителей и успешно применяется в тюнинге и стайлинге авто. Высококачественную пленку под карбон купить можно в нашей компании.

Нанесенная на автомобиль пленка под карбон создает имитацию натурального мелкоячеистого карбона покрытого лаковым глянцевым слоем. Пленкой под карбон можно оклеить любую гладкую и твердую поверхность автомобиля: капот, крылья, споил еры, двери, зеркала, накладки и прочее. Пленка прекрасно защищает автомобиль от различных царапин, сколов, других повреждений, которые может получить автомобиль в процессе эксплуатации. С помощью современных технологий мечта о карбоне стала реальностью – капот, стилизованный под карбон, стоит раз в 5-7 дешевле, чем оригинал.

Пленка под карбон пригодна для оклеивания как простых, так и сложных по форме деталей автомобиля. Для оклеивания пленкой сложных деталей автомобиля используют фен, после чего пленку вытягивают, так чтобы она соответствовала необходимой форме. Важно заметить, что процедура обтягивания пленкой под карбон требует наличия определенных навыков, поэтому не стоит пробовать обойтись без помощи профессионала.

Элегантная пленка под карбон, купить которую по приемлемым ценам можно у нас в компании, выделит Ваш автомобиль среди других и придаст ему благородства. Мы предлагаем не только оклейку каких-либо отдельных деталей, но и полную перетяжку кузова. В нашей компании пленку под карбон наносят специалисты, имеющие большой опыт в проведении подобных процедур и способные решить любую возникнувшую проблему.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги