Продажа автовинил пленок: матовые глянцевые, под карбон

Автовинил пленка — это одно из сравнительно новых средств тюнинга, но при этом очень популярное. Широкое распространение автовинил пленка получила благодаря ряду преимуществ, среди которых возможность создания с ее помощью уникального рисунка.

Автовинил, матовый, глянцевый или текстурный, позволит Вашему автомобилю выделиться на дорогах. Однако возможность создания уникального дизайна – это не единственное, благодаря чему автовинил по продажам превзошел какие-либо другие подобные средства тюнинга.

Практичность — еще один аргумент в пользу автовинил пленки, ведь виниловая пленка — это превосходная защита лакокрасочного покрытия автомобиля от царапин и сколов. В то же время автовинил позволяет существенно экономить, будучи значительно дешевле покраски. Особенно демократичны цены на автовинил матовый и глянцевый. Покрытие машины автовинилом карбон обойдется дороже, однако, если сравнивать с натуральным карбоном, то его стоимость уже не покажется такой высокой. При этом важно заметить, что, как и автовинил карбон, так и другие виды винила – все эти материалы безупречно имитируют натуральные и лакокрасочные покрытия. Так что порой даже профессионалу бывает трудно с первого взгляда отличить пленку от покраски.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги