Производство и продажа винила для авто

Производство и продажа винила для авто – основные направления деятельности нашей компании. Виниловая пленка клеится на все виды поверхностей: стекло, пластик, железо, краска и другие – поэтому может использоваться как для внешнего, так и для внутреннего тюнинга, а при желании виниловую пленку можно использовать для отделки помещений. Продажа винила осуществляется с учетом гибкой системы скидок, поэтому покупать винил у нас - это всегда выгодно.

Наряду с матовыми и глянцевыми пленками мы осуществляем продажу карбона 3D, имитирующего натуральный карбон. Материал отличается более высокой стоимостью, поэтому непрофессиональная установка крайне не рекомендована. Обращайтесь к специалистам нашей компании – кроме продажи карбона мы осуществляем его профессиональную установку.

Карбон обладает превосходными эстетическими и защитными свойствами, значительно увеличивает стоимость автомобиля, поэтому так выгодна установка пленки карбон при продаже авто. Кроме этого, с пленкой карбон, продажа осуществится гораздо быстрее, так как такое покрытие без сомнений привлечет массу покупателей.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги