Современное безопасное стекло с защитными пленками Solartek.

Массовое применение хрупкого и непрочного стекла, которое по природе своей не способно защитить человека от техногенных и природных катастроф, воздушной ударной волны возникающей при взрывах заставляют человечество искать всевозможные пути решения этой проблемы. Уже сегодня в строительстве и во многих других областях где широко применяется стекло, успешно и эффективно используются специальные - безопасные стекла с защитными полимерными пленками Solartek.

Основные достоинства пленок, которые реализуются компанией Solartek, характеризующие их как самого современного и наиболее перспективного материала, способного усовершенствовать стекло в различных видах его предназначения:

  • - Защитные пленки не требуют специального оборудования для установки на стекло в оконной раме или в мебельный профиль. Вам не потребуется демонтировать стекло или стеклопакет из оконной рамы.
  • - Даже не самые ударопрочные пленки на стекле превратят его в безопасную композицию способную выдерживать у дары, не разлетаться я на осколки и тем самым сохранить здоровье окружающим.
  • - Стекло с установленной особо прочной защитной пленкой способно противостоять преступным посягательствам и тем самым сохранить Ваши товарно-материальные ценности за стеклом.
  • - С помощью защитных пленок можно решить проблему выгорания интерьера комнаты, создать тонированное или зеркальное стекло и многое другое.

Результаты нашего опыта работы и многолетних исследований, отраженные в сертификатах, подтверждают вышеназванные достоинства защитных пленок Solartek.

За более чем 10-ти летний период нашей работы компания ООО «СОЛАРТЕК» предоставляла свои услуги, по тонированию и защитному остеклению, широко известным организациям и компаниям, Администрации г. Санкт-Петербурга, известным музеям и банкам, торговым сетям магазинов, железнодорожным вокзалам и многим другим нашим клиентам, предоставившим нам возможность ежедневно укреплять безопасность наших сограждан.

Особенности защитных пленок:

  • - Защита от осколков стекла. Оснащенное пленкой стекло способно выдерживать значительные удары, не разлетаясь на куски, и предотвращает порезы, ранения и более трагичный исход. Практически любая упрочняющая/защитная пленка предотвращает разлет осколков стекла.
  • - Стёкла защитные в соответствии ГОСТ Р 51136-98 и ГОСТ 30826 2001г.являются средством противодействия преступным посягательствам на жизнь людей и товарно-материальные ценности. Оно устанавливается в оконных и витринных проёмах для предотвращения или затруднения доступа внутрь помещений. Ударостойкому стеклу присваиваются классы А1, А2, АЗ в зависимости от его характеристик. Ударостойкость стекла контролируется на специальном оборудовании, обеспечивающем воздействие на испытываемый образец многократными ударами свободно падающего шара весом 4,11кг с высот 3,5 м., 6,5 м. и 9,5 метров.

Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги