Винил на машину от компании «Solartek»

Винил на машину позволяет значительно увеличивать срок эксплуатации автомобиля, сохраняя его первоначальный внешний вид. Оклейка винилом обойдется дешевле любой более или менее сносной покраски, и при этом сохранит «родную» краску в идеальном состоянии.

Винил на машину – это стайлинг, который заметно преображает автомобиль, делая его более современным и респектабельным. Для тех, кто предпочитает стильный минимализм, наша компания готова предложить оклейку автомобиля карбоном. Этот материал выглядит потрясающе стильно и красиво, при этом он очень легкий и практичный.

Любителям ярких и свежих идей, мы предлагаем следующие варианты винила на машину: глянцевое или матовое цветное покрытие, а также art тонирование с использованием оригинальных рисунков и орнаментов. При помощи винила на машину Вы можете менять цвет отдельных деталей Вашей машины без особых усилий и финансовых затрат. Специалисты компании «Солартек» выполнят оклейку Вашего автомобиля в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Предоставляя своим клиентам только качественный сервис и выгодные условия сотрудничества, в своей работе мы нацелены только на самый высокий результат. Компания «Солартек» – Ваше верное решение на рынке стайлинга автомобилей!


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги