Петербургская автовесна 2012

23.05.2012

                               Приглашение.

26 мая, в поселке Лисий нос на аэродроме «Горская»  состоится ставшее уже культовым, а не только традиционном  Автошоу «Петербургская АВТОвесна – 2012».

Проект  «Петербургская АВТОвесна – 2012» - это мероприятие, которое объединяет участников большинства автомобильных клубов России и ближнего зарубежья, для которых автомобиль  - не просто средство передвижения, но и часть жизни.

Ставшая традиционном автомобильным событием Северной столицы «Петербургская АВТОвесна» родилась в 2005 г. Как небольшое мероприятие от «Ауди клуб Питер» собравшее под своим крылом любителей автомобилей Audi и их друзей. В 2006 г.  Участие приняли уже более 200 автомобилей из 17 автомобильных клубов. С каждым годом количество автомобилей и клубов стремительно росло, и в 2011 году  более 2000 автомобилей, более 100 автомобильных клубов, численность зрителей и участников составила более 10 000человек.

Что же так объединяет участников, ведь все они имеют различные предпочтения  по маркам, моделям и стоимости автомобилей? Ответ вполне очевиден – их объединяет активная жизненная позиция и любовь к автомобилям. Ведь только  здесь можно сразу посмотреть практически все современные марки и модели автомобилей, пообщаться с владельцами и может быть определиться с выбором очередного четырехколесного друга.

 Так же всех объединяет основной  закон автошоу  - зрелищность, по этому   вас ждут много различных программ и мероприятий. В этом году в рамках «Петербургская АВТОвесна – 2012» вы увидите и сами можете  стать участником : соревнований  по аэрографии, по автозвку в формате «EMMA», спринту на легковых автомобилях, гонок по бездорожье на джипах. поиграть в пейнтбол, прокатиться на off-roadтакси или квадрацикле, перекусить в полевой кухне, и множество других развлечений и конкурсов как для взрослых, так и для юных поклонников автомобильного движения.

Одним из основных мероприятий проходящих в рамках фестиваля будут соревнования:

1.       Аэрография в формате чемпионата России ЕММА (регистрация www.emma-russia.ru)

2.       Перенство СПб по аэрографии (регистрация  http://c.aespb.com)

3.       И новинка этого года, соревнования по body art .


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги