Аэрография на автомобилях – воплощение в жизнь Ваших идей

Выражение собственной индивидуальности актуально в любой сфере человеческой деятельности, и автомобили не являются исключением. Мастера по аэрографии на автомобилях помогут Вам воплотить в жизнь Вашу собственную задумку или предложат свои идеи, которые специально разработаны для аэрографии на автомобилях определенных типов. В этом случае Вы вместе с мастером выберите стиль, направление, тему будущего рисунка, а так же его расположение на кузове автомобиля. После выбора рисунка и его расположения мастер разработает эскизы аэрографии, на что ему может потребоваться от одного дня до недели или больше, в зависимости от сложности рисунка. Только после того как эскиз будет утвержден, мастер приступит непосредственно к нанесению аэрографии.

Все работы связанные с аэрографией на автомобилях проводятся на специально оборудованных станциях с использованием самые последних технических достижений и оборудованием для аэрографии последнего поколения.

Созданный рисунок последовательно наносится на поверхности кузова автомобиля, в результате чего последний обретает свою яркую индивидуальность. Качественно выполненная аэрография на автомобиле вызывает непритворное восхищение, приковывает к себе взгляды окружающих, и, говорят, приносит удачу!


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги