Декоративные виниловые наклейки на стены

Виниловые наклейки на стены – это один из наиболее простых и экономичных способов оформления интерьера. Декоративные виниловые наклейки наносятся на любую гладкую поверхность: на крашеные стены, обои, пол, потолок, мебель или зеркала. Такие наклейки представляют собой тонкую самоклеющуюся плёнку, которая при наклеивании создает эффект покрашенной по трафарету стены. При этом виниловые наклейки на стены легко наносятся и, при необходимости, удаляются, не оставляя следов.

Виниловые наклейки для интерьера могут использоваться для украшения помещения или в качестве элемента наружной рекламы. Виниловые наклейки на стены можно использовать временно при обустройстве выставочного зала или для проведения презентации наряду с другой рекламой.

Они также могут выполнять функцию постоянного декора, заполняя пустоту стен и создавая необходимую атмосферу как дома, так и в офисе. Декоративные виниловые наклейки на стены могут содержать логотип компании и сообщать каждому посетителю офиса о том, чем занимается фирма. Оформленные таким образом стены всегда будут выглядеть интересно и оригинально. А невысокая стоимость наклеек позволит сделать подобный декор без значительных материальных вложений.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги