Противопожарные окна, перегородки и другие конструкции из алюминиевого профиля

Противопожарные окна представляют собой вид противопожарной преграды, который сочетает в себе привлекательность и эргономичность современного окна с противопожарными свойствами надежной огнестойкой конструкции.

Противопожарные окна предназначены для заполнения проёмов в противопожарных перегородках и стенах промышленных и общественных зданий, складских сооружений и других объектов, где существует необходимость в защите объекта от распространения огня.

Кроме того, в строительстве и реконструкции зданий, для реализации сложных архитектурных решений и изготовления простых светопрозрачных конструкций архитекторы и строители всё чаще используют именно противопожарные перегородки, окна, двери и прочие конструкции из алюминиевого профиля. И это не удивительно. Вопрос пожарной безопасности объекта следует решать еще на стадии проекта. Оснащение помещение противопожарными конструкциями, такими как противопожарные окна, двери, остекленные противопожарные перегородки, позволяет на время от 30 до 90 минут локализовать распространение огня, обеспечить эвакуацию людей, позволит избежать человеческих жертв и значительного материального ущерба.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги