Тонирующие пленки: технология изготовления

Тонирующие пленки изготавливаются на специализированном оборудовании из высококачественных материалов. Технология изготовления представляет собой многоступенчатый процесс, поскольку любая тонирующая пленка является сложной многослойной конструкцией.

Количество и характеристики слоев определяют свойства конечного продукта и его предназначение. Все профессиональные тонирующие пленки имеют наружный слой, предназначенный защищать рабочие слои от механических повреждений, возникающих при чистке стеклянной поверхности и мытье.

К стеклу тонирующие пленки прикрепляются клеящим слоем. Такой слой по составу довольно сложен и чувствителен к давлению. Используют несколько разновидностей клея, отличающихся друг от друга временем окончательного высыхания. Вне зависимости от вида применяющегося клея, качество стекла с пленкой зависит от мастерства, устанавливающего тонировочное покрытие. Любые огрехи, возникающие при наклеивании пленки, в дальнейшем невозможно ликвидировать. Можно уверенно сказать, что только высокого качества материал в сочетании с профессионально выполненной работой может дать положительный результат на продолжительный срок.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги