Виниловая плёнка или аэрография

Чтобы определить, что же является более выгодным мероприятием, сравним виниловую пленку и аэрографию по основным свойствам, которыми они наделяют кузов автомобиля. Однако для начала стоит прояснить такой немаловажный вопрос, как стоимость того и другого метода.

Аэрография – достаточно дорогое удовольствие: итоговая стоимость работы специалиста по нанесению аэрографии вместе с материалом скорей всего будет четырехзначной в долларах США. Что касается виниловой пленки, то стоимость ее нанесения на один квадратный метр составляет в среднем до 50 долларов. Следующая категория для сравнения:презентабельность внешнего вида. Здесь аэрография демонстрирует великолепное качество цвета, однако обнаруживает свою недолговечность. Царапины, которые появляются на ней, также являются и царапинами на основном слое краски. Обращаем внимание на то, что если Вы решите убрать или заменить аэрографию, то Вам придется полностью перекрашивать весь автомобиль. В аналогичном случае с виниловой пленкой Вы избавите себя от этой трудоемкой и дорогостоящей процедуры. Относительно царапин ситуация также говорит в пользу винилового покрытия: небольшие царапинки на пленке не достигают верхнего слоя краски.

Таким образом, подводя итог, можно смело сказать о подавляющем количестве преимуществ, которое виниловая пленка демонстрирует при сравнении с аэрографией. Пожалуй, единственный недостаток, который можно приписать к покрытию виниловой пленки, это то, что с ней Вам придется бережней относиться к мытью машины, так как жесткие щетки или сильный напор водяной струи автомойки может повредить покрытию. В остальном виниловая пленка – это идеальное средство для защиты и модернизации автомобиля.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги