Автовинил: свежие идеи для Вашего автомобиля

Автовинил представляет собой виниловую пленку, предназначенную для обклеивания автомобиля. Этот материал притом, что является относительно недавним нововведением в области тюнинга, быстро завоевал популярность у автовладельцев.

Популярность автовинила вполне закономерна и объясняется отнюдь не только хорошей работой пиар компаний. Материал является действительно эффективным средством защиты и украшения автомобиля. Многие автовладельцы, которые одними из первых попробовали автовинил, сообщили в последствии, что результат значительно превзошел их ожидания. Именно поэтому на сегодняшний день автовинил пользуется такой огромной популярностью.

Существует несколько видов автовинила, среди которых защитный автовинил прозрачного типа, цветной защитный автовинил декоративного типа, автовинил матовый и глянцевый, а также автовинил карбон с эффектами 3D и 2D.

При помощи автовинила можно экспериментировать с цветом отдельных деталей автомобиля, и при этом совершенно не требуется оформлять какие-либо документы. Стоит заметить, что в случае с перекрашиванием дело обстоит совсем по-другому. Кроме того, что покраска требует замены определенных документов на автомобиль,как правило, она еще и обходится дороже и на нее уходит больше трудозатрат, чем на покрытие винилом. Это еще одна причина, по которой автовинил занимает такие высокие позиции в рейтингах автолюбителей и пользуется все большим и большим спросом.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги