Оклейка автомобилей пленкой – доступная защита и стайлинг Вашего авто

Оклейка автомобилей пленкой помогает защитить покраску от механических повреждений, царапин, потертостей. Можно с уверенностью сказать, что оклейка автомобилей — это достойная замена антигравийной обработки. Автомобильная пленка защитит его от коррозии и химических реагентов, которые встречаются на дороге и используются на мойках. Обклейка автомобиля — это защита от выцветания и выгорания краски, продление отпущенного покрытию срока на 7-10 лет.

Кроме того, оклейка автомобиля пленкой дает огромные возможности для изменения внешнего вид машины, что не может не заинтересовать любителей тюнинга. При помощи оклейки автомобиля Вы можете поменять цвет машины без покраски, стилизовать по своему вкусу или посоветовавшись с нашими дизайнерами. Пленка предоставляет широкий выбор цветов и различных графических эффектов, а винилография станет отличной альтернативой аэрографии. Черный матовый, 3d карбон, хамелеон — уже сегодня могут украшать Ваше авто.

Одно из немаловажных достоинств обклейки автомобиля — это быстрота осуществления всего процесса. Полная оклейка кузова пленкой занимает всего несколько дней, а частичное покрытие может занять один дня. Стоимость обклейки автомобиля пленкой зависит от цвета и качества применяемого материала, габаритов автомобиля, и некоторых других факторов. Однако оклейка автомобиля, как правило, обходится дешевле, чем его покраска.

В нашей компании все работы по оклейке авто пленкой выполняются опытными специалистами. При работе применяются только качественные пленки долгосрочного применения, позволяющие достичь эффекта полного слияния с покраской автомобиля.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги