Стекло Magic Screen для зонирования офиса

Стекло Magic Screen - один из наиболее интересных вариантов для решения задачи зонирования офиса. В таких перегородках используют стекло специального качества: оно состоит из жидких кристаллов, которые заключены в оболочку из проводящей пленки. На слой этой пленки дополнительно накладывается слой полиэстера.

Из стекла Magic Screen можно изготовлять стеклянные перегородки любой конфигурации. При включении электричества перегородка становится прозрачной, при выключении стекло перегородки снова становится матовым. Таким образом, если необходимо создать за стеклом перегородки приватную атмосферу, например, для закрытых переговоров с партнерами, не нужно использовать жалюзи, достаточно просто выключить электрическое освещение. Кроме того, такую стеклянную перегородку можно использовать в качестве проекционного экрана.

Единственный минус перегородок из стекла Magic Screen на сегодняшний день – их высокая стоимость. Это обусловлено, в первую очередь, достаточно сложной технологией производства этого продукта. Несмотря на то, что монтаж перегородок Magic Screen в России ведется уже не первый год, данная технология из-за недостаточной информированности потребителя по-прежнему относится к эксклюзивным. Более широкое распространение подобных офисных перегородок в России позволило бы постепенно снижать цены на эти оригинальные и высокофункциональные изделия. Ведь монтаж перегородок Magic Screen не представляет особой сложности, зато их установка украшает любой офис, создавая в нем стильную обстановку и комфортную атмосферу.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги