Матовая пленка: купить и заказать матовый цвет авто в компании «Solartek»

Большим спросом среди наших клиентов пользуется матовая пленка для авто, купить которую значит не только наилучшим образом преобразить свой автомобиль, но и забыть о необходимости заботиться о сохранности лакокрасочного покрытия кузова. Оклейка автомобилей пленкой позволяет защитить покрытие от незначительных, но очень неприятных механических повреждений. Виниловая пленка на авто быстро клеится и легко удаляется. При необходимости можно без особых трудностей заменить повреждённый участок. Кроме того, виниловая пленка обладает прекрасной влагоустойчивостью, она не подвержена воздействию ультрафиолета, имеет более чем широкий температурный диапазон. Это значит, что идеально ровный матовый цвет авто долго будет оставаться неизменным и привлекательным.

Мы настолько привыкли к глянцевому покрытию автомобилей, что матовый цвет авто выглядит для нас необычно, но в тоже время роскошно. Существуют различные цветовые решения для матовых пленок, купить которые всегда можно в нашей компании.

Низкая цена матовой пленки для авто дает возможность внушительно увеличить его стоимость в случае продажи.

Затратив незначительную сумму на тюнинг виниловой пленкой, Вы сможете увеличить продажную стоимость своего автомобиля на 15-20%!


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги