Матовое стекло – стильное украшение для любого помещения

Матовое стекло сегодня находит широкое применение. Особенно часто его используют для отделки офисных перегородок, создания локальных рабочих мест, разграничения зон свободного и ограниченного доступа. Чтобы сотрудники не мешали друг другу, а архивные стеллажи не бросались в глаза, устанавливают офисные перегородки из матового стекла, для изготовления которого используется матовая пленка. Использование такого покрытия позволит аккуратно скрыть лишнее и создать по-настоящему рабочую атмосферу.

Оклеенное пленкой матовое стекло, кроме того, приобретает дополнительную прочность, что повышает уровень безопасности в помещении. Даже если стекло будет разбито, осколков можно не бояться, так как они останутся на пленке, а не разлетятся по помещению. По этой причине использование пленок как для создания матового стекла, так и глянцевых, особенно рекомендовано для стеклянных поверхностей большой площади: окон, дверей, а также специальных блоков, используемые в возведении современных зданий. Здесь важно, чтобы нанесение пленки осуществлялось до монтажа стеклянного элемента. Это позволит обеспечить его сохранность уже на этапе работ по его установке. Именно монтаж подвергает стеклянные конструкции повышенному риску, минимизировать который можно с помощью пленки.

Также стоит отметить эстетическую привлекательность, которой обладает матовое стекло. В нашей компании Вы к тому же можете заказать изготовление рисунка или узора, которое будет нанесено на стекло. Оклеенное пленкой матовое стекло будет смотреться эффектно и при этом не потребует больших денежных затрат.


Схема работы
  1. Оформляете заявку на сайте или по телефону
  2. Менеджер связывается для согласования деталей
  3. Оплачиваете заказ выбранным способом
  4. Мы быстро доставляем заказ (выполняем работу)

Мы в социальных сетях

Услуги